Святая Трезвость

 

110 ЛЕТ ВСЕНАРОДНОЙ ПРОПОВЕДИ ДОРОГОГО БРАТЦА ИОАННА

ПО ОТРЕЗВЛЕНИЮ НАРОДА, ЗА ЧТО СТРАДАЛИ ПРОРОКИ, ХРИСТОС,

АПОСТОЛЫ - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА!

 

Поздравляю Все Трезвые церкви и Братские Советы с Высокоторжественным праздником 110-й  годовщиной Первой проповеди по отрезвлению всех народов и вероисповеданий Господом нашим Дорогим Братцем Иоанном! С Рождественским Постом!

Дорогой Братец Иоанн как власть имущий пришел исполнить Писание всех пророков, провести Его в жизнь 20 пьяного века и Своим примером, постом и молитвою указать Трезвую дорогу к сердцам людей.

Помоги нам, Господи Дорогой Братец Иоанн, усилить Трезвую Соборную молитву друг за друга!

Господь Дорогой Братец Иоанн в Своих письмах №29 и № 30 говорит нам: «Благодать вам и мир от Отца нашего Небесного Иисуса Христа, утешающего нас во всякой скорби. Ради истины, ради правды и веры, верю не оставит Господь вас. Ради истины, ради Трезвой Правды, даст вам Господь по сердцу вашему, и всесожжение ваше тучно будет. Ради истины, ради правды, сохранит вас от злой печали, потому что вы возлюбили правду, возненавидели беззаконие».

Братец Иоанн говорит: « Да, не Я вас хвалю, а дела ваши  за 110 лет хвалят. А кого дела хвалят, того и Бог хвалит; а кого хвалят дела и Бог, того не одолеет человеческая клевета».

И Братец  Иоанн говорит: «Пусть шумят воды, пусть трясутся горы, но всевышний дал голос Свой и растаяла земля».

Еще сказал Господь Дорогой Братец Иоанн: « Вот мы видим многих, больных за недостоинство  причастия Слов Евангелия. Причащаются многие, а принять Слово Евангелия не хотят. И выходит, яко Иуда, только бы получить чашу и хлеб, а до Слова Евангелия и нужды им нет. Вот от того и много бед».

И еще сказал Христос- Братец: « Ибо Плоть Моя истинно  есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий  Мою Плоть   и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем». ( Иоанна гл.6,ст,56)

Итак, для нас пришел на Землю Господь Дорогой Братец Иоанн, через которого мы познали Истинного Бога. Дорогой Братец Иоанн  всего себя предал за нас. А мы со своей стороны что должны делать? Мы сами себя, все общество, весь живот наш предадим Ему, нашему Господу и Спасителю. Приблизимся же к Нему всем существом, предадим Ему разум, сердце, душу и тело. Обличимся и мы во Христа- Дорогого  братца Иоанна.

« Кто отрезвился, в том человеке Христос родился»

« Умоляю Вас поступать достойно звания, стараясь сохранить Единство Трезвого Духа в  союзе мира как вы и призваны – к одной надежде Вашего звания Т Р Е З В Е Н Н И К А.

«У нас всех один Господь, одна вера – только без вина, одно крещение. В этом было объединение первых христиан» - сказал Братец.

А в настоящее время в Святой Христовой трезвости объединение трезвенников Господа Дорогого Братца.

Посему и сказано: « Восшед на высоту, пленит плен пьянства и дал Дары человекам Трезвенникам строить Царство Божие» - Христос ГБДИ взыскал всех мытарей и пьяниц, которые находились в плену у кабатчиков. Он нас вытащил.

И в настоящее время Дорогой Братец Иоанн объединил все человечество Святой Христовой Трезвостью. Взыскал всех погибающих в пьянстве, наркомании, разврате и других пороках людей, вытащил их из плена и дал право строить Трезвое Божие Царство.

 

Весь Братский Совет и

Синников Алексей Иванович, милостью Божией Братца Иоанна старец 92 лет.

 2004 год

На главную страницу